Голубой огонек

27.12.2019г. в преддверии самого доброго, любимого сказочного праздника - Нового года в Темкинском отделении СОГБУ «Вяземский КЦСОН» для членов мини-клуба «Вдохновение» и получателей социальных услуг прошло праздничное мероприятие «Голубой огонек».

Чтобы каждый участник почувствовал себя в атмосфере семейного доброго праздника Нового года, поверил в существование чудес, зал украсили особым образом яркими гирляндами и игрушками, мишурой и разноцветными шарами, на празднике присутствовали добрый Дедушка Мороз, веселая баба Яга с ее замечательными частушками, и символ наступающего года - Мышь, с астрологическим прогнозом на 2020 год.

Граждане пожилого возраста с удовольствием следили за происходящим на сцене, активно принимали участие в играх и конкурсах, а также пели песни и рассказывали стихи. Концертная программа удалась на славу.

В конце праздничной программы гражданам пожилого возраста были вручены подарки. Веселым и добрым получился новогодний праздник, получатели социальных услуг благодарили сотрудников центра за доставленную радость и хорошее настроение.